РОДИНКИ

№251072 родинки
Марина Жен., 41 лет. Ярославль
Здравствуйте! С 2007 года я стала замечать огромное количество родинок на моем теле, причем в разных местах. Они в основном плоские 1-2 мм в диаметре. Есть у меня и несколько огромных родинок: на спине между лопатками, почти в самом пупке, на боку. Они другие -объемные, как горошины. При осмотре врач-гинеколог (хирург-онколог) сказал, что надо срочно удалить эти крупные родинки, особенно возле пупка. В какое время это можно сделать и какие методы существуют. А самое главное-почему такая срочность? А что делать с мелкими родинками? Их все больше!
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Видимо у доктора есть сомнения в характере этих образований. Методы удаления - хирургический путь, удаление в пределах здоровых тканей, чтобы не нарушить структуру образований.