Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / рак яичников
РАК ЯИЧНИКОВ
№252609 рак яичников
ирина Жен., 36 лет. россия москва
30.03.2010 14:19
добрый день. я в отчаянии. мне в 2008 г была проведена операция по поводу рака яичников 1с стадия. не прошло и 3 мес, са 125 начал расти. кт показало лимфааденопатию грудной клетки, и брюшной полости. сейчас вылезли в паху и на шее. есть ли у меня какие нибудь шансы. у меня 2 дочки которых надо тянуть

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Необходимо поставить диагноз, что это за лимфаденопатия - поражение на фоне основного заболевания или не связанная с основным заболеванием. И начинайте лечение.
Время создания: 30 Марта 2010 17:23