ПЛОСКОКЛЕТОЧНАЯ КАРЦЕНОМА ПРЯМОЙ КИШКИ
№254936 Плоскоклеточная карценома прямой кишки
Олег Муж., 22 лет. Украина Херсон
03.04.2010 21:00
Маме 42 года. Результат цитологии: можно думать о плоскоклеточной карциноме с ороговением! При таком диагнозе обязательно делать операцию??? На УЗИ mts нету.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Олег, опухоли кишечника подлежат оперативному лечению. При неоперабельных ситуациях обычно проводится химиотерапия.
Время создания: 03 Апреля 2010 22:06
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Обязательно.
Время создания: 05 Апреля 2010 10:36