Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / рак мозга 4 степени
РАК МОЗГА 4 СТЕПЕНИ
№25987 рак мозга 4 степени
наталья Жен., 24 лет.
05.03.2008 23:44
Добрый вечер!у моего папы ему 50 лет нашли рак мозга 4-ой степени с метостазами вначале отказались лечить но потом назначили гормональные препарты и облучение через неделю сделают еще одну томограмму но уже сейчас некоторые врачи предлагают операцию Скажите есть ли смысл этой операции и что будет после операции(слышала люди заново начинают учиться говорить писать и тд.)может есть какие-нибудь сборы трав для поддержания здоровья а то у него уже пропал нюх и температура 37,5-37,8 держиться вторую неделю Заранее огромное спасибо!надеемся на чудо!
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
На чудо надеяться хочется всегда, но увы, чудес не бывает. Если найдёте гомеопатическое лекарство (монопрепарат) – Кониум 6 (или 30) - то можете давать его Вашему папе по 7 гранул под язык каждый час или чаще.
А по поводу утраченного обоняния, пока ничего не могу сказать, так как это может оказаться следствием воспаления мозговых оболочек.
Время создания: 06 Марта 2008 00:38