BL ЛЕВОЙ ПОЧКИ

№261210 BL левой почки
Наталья Жен., 33 лет. Россия Усть-Лабинск
Здравствуйте помогите пожалуйста.У нас случилась в семье большая беда ,заболел мой единственный брат 37лет, маленькие дети младшему годик ,диагноз сложный
BL левой почки. опухоль в тесном контакте с нижним краем селезенки .Врачи сказали ,что проперируют ,и далее нужен гамма нож,т.к есть мтс в легкие просовидные ,кт-головного мозга патологиии мтс не выявлены. как можно вам отправить снимки томограммы бр.полости.Возможно ваши врачи возьмут нас оперировать.
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
А при чем тут гамма нож и легкие? Он не используется в лечении поражений легких. Если имеют место просовоидные очаги в легких то не надо их трогать.

Снимки отправьте по мэйлу, он указан в моем профайле