ЛИМФОУЗЛЫ

№265356 Лимфоузлы
Марина Жен., 27 лет. Москва
Узи лимфоузлов шеи: Справа - в верхней трети шеи определяется лимфоузел размером 7,1*18мм с четкими ровными контурами, по прередне-боковой поверхности шеи справа и слева определябтся лимфоузлы диаметром 3,0 до 4,5 мм, с четкими контурами, общные по эхоструктуре ( не изменены), это состояние около года, сегодня опять обнаружила где заканчивается плечо начинается шея, где большая вена достаточно большой шарик, не болезненный , кожа над ним не покрасневшая, как долго он воспален не могу сказать, узи будет возможность сделать только в понедельник, какие меры вообще мне стоит предпринимать, в бесплатной клинике никуда направлений не дают, к какому врачу платно обращаться? В родне никого не было с подобными проблемами! Общий анализ крови был нормальный. температура тоже нормальная, только сонливость постоянная и слабость бывает!
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Марина, такая картина (лимфоаденопатия) может наблюдаться у совершенно здоровых людей. Но если постоянно появляются новые узлы и они растут в размерах, необходима консультация онколога.
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Жду вас на приеме в клинике Прима медика.