ПАНОРАМНЫЙ СНИМОК ЗУБОВ В СОСТАЯНИИ РЕМИССИИ
№270502 Панорамный снимок зубов в состаянии ремиссии
Ольга Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
04.05.2010 13:33
Добрый день!
У меня 6 лет назад был поставлен диагноз ЛГМ 4 стадия, я прошла лечение и сейчас у меня ремиссия.
Полгода назад я сделала панорамный снимок зубов (ортопантомограмма) и сейчас мой ортодонт снова потребовал сделать такой же снимок.
Пожалуйста, ответе на мой вопрос, не повредит ли это моему здоровью и насколько это опасно для меня?

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Ольга, если в процессе лечения необходим контрольный снимок, его надо делать. Это совершенно не опасно.
Время создания: 04 Мая 2010 20:56