РАК ЖЕЛУДКА

№271422 рак желудка
Александр Муж., 26 лет. Донецк
Добрый день.

вопрос немного размытый к сожалению да и информации маловато...

У знакомой девушки (21 год), обнаружили рак желудка. (возможно что я ошибаюсь) стадию не знаю, не любит об этом говорить.

боли в животе, устает достаточно быстро, похудела, мало есть и не хочет особо....

хотел спросить мнения врачей здесь как вы относитесь к использованию народной медицины? спрашиваю потому что все лекарства которые принимает не дают результатов. если раньше обезболивающие помогали то сейчас нет. сдвигов ни каких. готова была уже на операцию но врачи сказали если прооперируем один раз будем оперировать постоянно.....кажется проходила один курс химиотерапии.

+ девушка занимается танцами, работает в этой сфере. насколько я понимаю большие физнагрузки противопоказаны при таком диагнозе. насколько сильно это может дать толчок для дальнейшего развития болезни?

еще одна деталь - врачи сказали что в идеале ей необходимо забеременеть и родить ребенка. утверждают что гормональный всплеск в организме способен побороть болезнь.

последнее время срывается на алкоголь из-за того что якобы после него почти не чувствует боли. просто заставить не пить или чего то не делать не могу - не настолько близкий человек. но больно смотреть как добивает сама себя.

в интернете множество рецептов с применением различных настоев и сборов. насколько реальным может быть результат от их применения? в комплексе с традиционной медициной или же отдельно.

так же заинтересовала вот эта статья

http://www.imedik.info/r/rak-/rak-zeeludka/nekotorie-osobennosti-lecheniya-raka-zeeludka-i-obshie-rekomendacii.html

насколько она отвечает действительности? не навредит ли такой подход общему состоянию?

Буду безмерно признателен за объективный совет.

к сожалению не владею полной информацией относительно стадии болезни.

PS. сам когда то после безуспешного лечения традиционной медициной попробовал народную и вылечился....правда проблема была другого характера: кожного.
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Александр, многие мои пациенты пробовали всевозможные "народные средства". Я не видела ни одного положительного результата. Более того, был один случай смертельного отравления от такого лечения. А чтобы хоть как-то реально помочь необходимо детально знать ситуацию.