АНАЛИЗ НА ОНКОМАРКЕРЫ СА-125
№274832 Анализ на онкомаркеры Са-125
Ирина Жен., 43 лет. Россия Сургут
14.05.2010 06:18
Здраствуйте. Сделала анализ на онкомаркеры са-125, мой результат 20,30, до этого делала узи: эндомертиоза тела матки, параориальной кисты слева, кист эндоцервикса, при этом уже четвертый год держится супфибрильная температура. На что нужно приложить обследование и может ли быть повышен из за этого Са-125. А 26.10.2009 года я сдавала онкомаркер Са19-9 был вариант нормы.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Ирина, норма СА-125 до 35. Он может быть повышен при эндометриозе, воспалительных процессах, кистах.
Время создания: 14 Мая 2010 19:38
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Субфебрилитет может быть следствием хронического воспаления в эндометрии. Са 125 у вас в норме. Лечите эндометриоз
Время создания: 15 Мая 2010 11:09