Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Рак легких
РАК ЛЕГКИХ
№281578 Рак легких
Dali Жен., 35 лет. Thessaloniki
28.05.2010 20:05
У моего мужа рак легких. Месяц назад скосилась правая сторона лица, а затем онемели левая нога и рука. Сейчас немеет правая нога тоже. Ему вводят кортизон, но не помогает. У него шейный остеохондроз. Сделали МРТ головы и позвоночника. В голове показало наличие микроинсультов. В поясничном отделе стеноз. Но онколог поставил диагноз рак головы. Но головных болей, температуры, тошноты и рвоты у него нет. Анализ ликвора показал наличие раковых клеток. И так как 2 года назад у него уже были метастазы в голове (сделали лучевую терапию), лечению не подлежит. Что вы скажете? http://s54.radikal.ru/i146/1005/c3/2baf0ca53369.jpg
http://i024.radikal.ru/1005/97/a13374bf742a.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1005/7d/585e05601ce8.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1005/15/fa7af7ea775a.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1005/3f/fc244aa5d876.jpg
http://i076.radikal.ru/1005/50/ddd9495345c4.jpg
http://i024.radikal.ru/1005/26/bc65d100be8e.jpg

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Это метастазы рака легкого в головной мозг.
Время создания: 31 Мая 2010 22:54