Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / S.O.S.
S.O.S.
№288736 S.O.S.
Тигран Муж., 43 лет. Россия Москва
14.06.2010 17:41
Здравствуйте! Моя сестра тяжало больна.У нее обнаружили объемные образования в голове.Возможно «менингиома».Ей делали КТ.Снимки у меня.Из источников интернета я узнал о чудотворных свойствах АСД-2.Скажите, что делать?поможет ли курс лечения с применением данного препарата для продления ее жизни? Безгранично буду Вам благодарен. Я нахожусь в Москве.

Горных Кирилл Александрович. нейрохирург
нейрохирург
Тигран! Если у Вашей сестры опухоль мозга, тем более доброкачественная опухоль, такая как менингиома, то самым эффективным и чудодейственным способом излечения будет операция.
Не надо заниматься самолечением и пить "чудодейственные" препараты.
Обратитесь к нейрохирургу и Вам гарантированно помогут!
Время создания: 15 Июня 2010 20:20