СРОЧНО ПОМОГИТЕ!

№347179 Срочно помогите!
Татьяна Жен., 28 лет. Беларусь Орша
Здравствуйте!
Бабушке(60 лет) моей приемной дочери поставили диагноз саркома почки.В январе сделали операцию и удалили почку.
Сразу после операции женщину выписали.
Она чувствовала себя не плохо.Приехала домой.
Пару месяцев назад состояние ее стало резко ухудшаться.В данный момент она еле ходит.Больше лежит.
Скажите,можно ли ей как-нибудь помочь?Может нужно в больницу в Минск?Есть ли какие методы лечения и что мы можем для нее сделать?
В выписке написано,что другие органы не поражены!
Заранее спасибо.
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Нужно ее госпитализировать и обследовать, чтобы понять что происходит. Может дело вовсе и не в онкологическом процессе а в пневмонии или сердечной патологии. И надо ее начинать лечить
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Слечь человек может от чего угодно, но первым делом её следует обследовать на предмет рецидива онкологии.