Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Мастопатия ли это?
МАСТОПАТИЯ ЛИ ЭТО?
№351482 Мастопатия ли это?
Бахыт Жен., 31 лет. казахстан алмата
07.11.2010 11:03
Здравствуйте! У меня возникли проблемы с грудями после родов. Кормлю грудью, ребенку 4 мес. Прерывать не хотелось бы, но какие-то твердые образования как камень не рассасываются. По совету маммологов прикладываю медовые лепешки и капусту с медом, но пока результатов нет. В медцентре Достармед маммолог поставил диагноз доброкачественный опухоль (определил на глаз), в 12 поликлинике сделали УЗИ, но сказали что ничего нет. Кому поверить, куда обратиться и что делать? Хочу быть уверенной, что это излечимо. Может существует какой-нибудь эффективный препарат?

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Бахыт, к сожалению, заочно по интернету диагноз поставить невозможно. Для диагностики опухолей обычно выполняется
Время создания: 07 Ноября 2010 13:57
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Бахыт, Вы какие-то страхи рассказываете, знал что в Казахстане не важно с медициной, но чтоб до такой степени... Рак молочной железы занимает первое место, поэтому обследоваться нужно тщательно и грамотно. Не знаю, где вы это осуществите, но Вас должен осмотреть вменяемый маммолог и назначить обследования (маммографию, УЗИ ). Если есть возможность приезжайте к нам в центр "МЛЦ" в Самару. Тел. (846)373-30-30
Время создания: 07 Ноября 2010 20:21