СЦИНТИГРАФИЯ, КАК ЧАСТО?
№353326 Сцинтиграфия, как часто?
людмила Жен., 59 лет. спб
10.11.2010 14:26
Валентина Владимировна, последний раз я делала сцинтиграфию костей скелета 23 сентября (вчера описала заключение и получила Ваш ответ. СПАСИБО!). Скажите, пожалуйста, к кому можно подъехать на консультацию и нужно ли сделать повторную сцинтиграфию? Делала КТ костей таза в янв.2009 и июле 2010: определяются участки остеосклероза прежней локализации и размеров, без динамики. Лечащий онколог назначает только тамоксифен.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Людмила, по вопросу лечения ультразвуком со всеми документами, снимками, заключениями можете подъехать ко мне в НИИ онкологии, предварительно созвониться 596-65-07.
Время создания: 10 Ноября 2010 21:38