РАК ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№363179 рак щитовидной железы
Артур Муж., 29 лет. Россия Россия Ростов-на-Дону
27.11.2010 22:29
Артур
Муж., 29 лет.
Россия Ростов-на-Дону

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Артур, 1) при папилярном раке щитовидной железы всегда хороший прогноз. Но, небольшая вероятность - 5% - появления метастазов всетаки есть. Однако, они тоже хорошо лечатся и не ухудшают прогноз. 2) Специально загорать и пользоваться солярием не рекомендуется. 3) Наличие таких кист как правило не требует изменения дозы.
Время создания: 28 Ноября 2010 18:55