МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ЛАЗЕРНУЮ ПРОЦЕДУРУ НА ЛИЦЕ?

№365776 Можно ли делать лазерную процедуру на лице?
Вера Жен., 25 лет. Россия Липецк
Уважаемые специалисты!
Может вопрос покажется чуть не корректным и вы не станете на него отвечать,но он меня очень волнует,так что за ранее буду очень благодарна за ответ!
Два года назад мне вырезали левый яичник и бол сальник,диагноз пограничная цистаденома левого яичника,была сделана резекция правого яичника,проведена гастология,ни чего на правом не найдено,его оставили.Проведено три курса химиотерапии,год прошел после последнего курса!В течении года обследовалась каждые три месяца,все УЗИ,маркеры и прочие анализы и осмотры врачей,все показывает хороший результат,ни чего плохого!))
Даже разрешили заводить первенцов!))
А вопрос таков:«Можно ли пользоваться и проходить курсы лазерной косметологии на лице?»Процедура по сокращению рубцов от угревой сыпи на лице.Ни в коем случае на теле!
Может ли лазерная процедура,как бы являться причиной по возникновению раковых клеток,или спровоцировать прошлую болезнь?
С уважением,Вера.
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Вера, в настоящее время противопоказаний для лазерной косметологии нет.