Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Рак восходящей кишки
РАК ВОСХОДЯЩЕЙ КИШКИ
№393447 Рак восходящей кишки
Ольга Жен., 24 лет. Курск
25.01.2011 02:13
Мужчина, 54 года. Д/з рак восходящей кишки, МТЗ в брыжеечные л/узлы ст III, T2N1M0. Была проведена операция и назначена химиотерапия. Врач сказал - отец-нежилец. После последнего сеанса химии прошло полгода. Отец чувствует себя неплохо. Узи показало наличие в почках конкрементов 2-3 (скорее всего новообразования). Как следует лечиться далее и сколько еще человек может прожить.
Заранее благодарна.

Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Конкременты - это не новообразования, это камни. Как дальше лечиться и что делать должен объяснить ваш лечащий онколог. А вот кому сколько отведено на этом свете, не ответит ни один, даже самый опытный доктор. Все под Богом ходим!
Время создания: 25 Января 2011 08:06
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К ответу доктора Шапошникова добавить нечего
Время создания: 25 Января 2011 12:10