ПОДСКАЖИТЕ ДИАГНОСТИКУ
№409217 Подскажите диагностику
Светлана Жен., 40 лет. омск
18.02.2011 17:21
Здравствуйте, после рентгена моей маме 63г, в заключении было написано - возможно кардиоэзофагиальное деонтольгическое заболевание. На снимке 0 сужение пищевода при входе в желудок. Какое еще обследование необходимо пройти? кровь на онкомаркеры она сегодня сдала, никаких жалоб со стороны ЖКТ у нее нет. Может ли это быть доброкачественное или только рак?

К. врач
врач
Проидите гастроскопию.
Время создания: 18 Февраля 2011 22:08
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Это может и доброкачественное заболевание и более серьезное заболевание, и хиатальная грыжа. Необходима гастроскопия.
Время создания: 19 Февраля 2011 10:00