ОБРАЗОВАНИЕ - ЛОКАЛЬНАЯ МАСТОПАТИЯ
№414436 образование - локальная мастопатия
Елена Жен., 41 лет. Россия Тула
27.02.2011 16:29
по результатам маммографии диагноз локальная мастопатия ? образование? врач онколог назначил только лченеие аевит.и мастодинон. нужно ли еще как то дообследоваться чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз

К. врач
врач
Елена насколько я понял диагноза два или мастопатия или очаговое образование? Вам обязательно нужно УЗИ молочных желез и если это образование то биопсия его под УЗИ.
Время создания: 27 Февраля 2011 23:22