РАК ЖЕЛУДКА С МТС В ПЕЧЕНИ. НЕДЕЛЮ МУЧАЕТ ИКОТА ПОМОГИТЕ

№41630 РАК ЖЕЛУДКА С МТС В ПЕЧЕНИ. НЕДЕЛЮ МУЧАЕТ ИКОТА ПОМОГИТЕ
НАТАЛЬЯ Жен., 43 лет. РОССИЯ МОСКВА
У ПАПЫ (67ЛЕТ) РАК ЖЕЛУДКА С МТС В ПЕЧЕНИ. НЕОПЕРАБЕЛЕН, БЫЛ ПРОВЕДЕН КУРС ПАЛИОТИВНОЙ ХИМИОТЕРАПИИ, 5 ДНЕЙ КАПАЛИ ГЕПТРАЛ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ПЕЧЕНИ, НАПРАВЛЕН ДОМОЙ НА СИМПТОМАТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ, В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ НЕПЛОХО, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РАЗВИВШЕГОСЯ АСЦИТА (ВРАЧИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ДЕЛАТЬ ПРОКОЛ И УБИРАТЬ СКОПИВШУЮСЯ ЖИДКОСТЬ, ПОЭТОМУ ПРОПИСАЛИ УКОЛЫ МОЧЕГОННОГО ЛАЗЕКС) И ЕЩЕ ОЧЕНЬ МУЧАЕТ ИКОТА, КОТОРАЯ НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ УЖЕ НЕДЕЛЮ, ПАПЕ ТРУДНО НОРМАЛЬНО ДЫШАТЬ, ГОВОРИТ , ЧТО КАК БУДТО СЕРДЦЕ УЖЕ ВЫПРИГИВАЕТ И ДЫХАНИЕ ЗАСТРЕВАЕТ, ПРОБОВАЛИ ВСЯКИЕ НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ , ДЫШАТЬ В БУМАЖНЫЙ МЕШОК И ВДЫХАТЬ ОБРАТНО, САХАР НА КОРЕНЬ ЯЗЫКА, ВОДА МЕЛКИМИ ГЛОТКАМИ И Т.Д, ДАЖЕ ВЫЗЫВАЛИ СКОРУЮ, НИЧТО НЕ ПОМОГАЕТ. ПОСОВЕТУЙТЕ КАК УБРАТЬ ИКОТУ.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
В гомеопатии есть такие препараты – Натриум муриатикум 30, Гельземиум 50, Страмониум 12. И могу их рекомендовать принимать. А кроме того, первое лекарство имеет отношение и к опухолям, и поэтому советую его принимать постоянно по 7 гранул под язык 4 раза в день.
Причина икоты в раздражении диафрагмального нерва, и можно сразу попробовать такой способ. – Вдохнут полной грудью и задержать дыхание на полном вдохе. После этого напрячь грудную клетку сжимая воздух внутри лёгких. И таким образом не дышать сколько возможно. Если при этом удается не дать проявиться 1 – 3 «икотам», то, как правило, они прекращаются.