Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / рак молочной железы
РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№421533 рак молочной железы
альфия Жен., 41 лет. россия заинск
12.03.2011 11:07
в 2006г была операция . инфильтрующий протоковый рак. пью тамоксифен уже 4 года. в этом году прошла обследование.узи матки показало. тело матки 73х64х69мм. структура миометрия:неоднородная за счет миамотоз.узла по перед.стенке 25мм. эндометриядо16мм(2 слоя) неравномерно расширен,гиперэх-ый,дифф.неоднородный.В проекции левого яичника опр-ся кистоз.обр-ие 42х33. правый яичникне виз-ся. моеой пузырь без особенностей. Далее при сканировании костей нашли накопление рпф в проекции крыла правой подвздошной кости незначительно выше. провели ренгент и выявили В переферических отделах крыла подвздошной кости справа на протяжении 3-4 см структура неоднородна за счет преобладания остеосклероза. без нарушенияцелостности контуров. Артроз обоихкрестцовоповздошныхсочленений, больше справа. остальные отделы без особенностей.онкомаркеры Са125 показали 47,3. Узи проходила перед месячными. Врач направляет на томографию тазобедренных суставов. Поясните мое положение. оно безнадежно?

К. врач
врач
Альфия безнадежных положений нет. Вас необходимо обследовать и лечить.
Время создания: 12 Марта 2011 16:39
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Альфия, Ваше положение не безнадёжное. Необходимо на время лечения гинекологической патологии приостановить приём тамоксифена, приём которого возобновите по его окончанию. Изменения к костной ткани необходимо наблюдать
Время создания: 12 Марта 2011 17:34