ВЫЯВЛЕНЫ АНТИТЕЛА НА ОНКОЛОГИЮ

№424368 Выявлены антитела на онкологию
Жанна Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день.
Женщине 50 лет был поставлен диагноз «Злокачественные образования в груди негормонозависимые 2 стадии». Два года назад было проведено следующее лечение: 16 сеансов облучения, операция, 4 курса химиотерапии. На данный момент самочувствие хорошее, ничего не беспокоит. Планово сдали кровь на общие онкомаркеты. Анализ показал, что выявлены антитела к онкологии плоские эпителии-карценомы.
Вопрос: Могли ли антитела сохраниться от заболевания двухлетней давности или это вновь выявленная онкология?
Заранее благодарна за ответ, с уважением, Жанна.
Прямая специальность
К. врач
врач
Жанна укажите название маркера и результаты последних обследований, т.к антител к опухоли много в зависимости от локализации.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Жанна, рецидив сомнителен. Какие именно онкомаркеры вы сдавали и какие дополнительные обследования проходили?