ОПУХОЛЬ, ПРЫЩИ

№425859 опухоль, прыщи
olesya Жен., 29 лет. Россия Белогорск
Здравствуйте, мне 29 лет, имела 2 прерывания беременности, 2 года назад после механической депиляции был абсцесс барталинитовой железы, сделали операцию, но железу не удалили. Сейчас обнаружила, что по обеим сторонам на половых больших губах, в области желез на коже имеются мягкие выпуклые образования, не похожие на прыщи, которые очень болят. Причем, эти «опухоли» имеют блуждающий характер (выступают то в одном месте, то в другом – по очереди) и во время месячных они проходят. На лобке тоже выступают твердые образования ввиде прыщей и до их появления на этих местах бывает зуд (все это продолжается уже 3 месяца). Подскажите, пожалуйста, что это такое, что можно сделать, как это лечится и правильно ли, что я обращаюсь к вам в этом РАЗДЕЛЕ?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Олеся, мне кажется, правильней будет показаться гинекологу. Заочное общение не даст результата.
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Олеся, Вам необходимо покзаться гинекологу и онкологу
К. врач
врач
Олеся обратитесь к гинекологу мне кажется это не онкологическая проблема
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Нужна консультация гинеколога и, возможно, дерматолога. Гинеколог на основании данных мазков и посевов может поставить диагноз и назначить лечение.