Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Лимфоузлы
ЛИМФОУЗЛЫ
№440974 Лимфоузлы
Анна Жен., 26 лет. Россия Москва
14.04.2011 13:32
Добрый день. У меня увеличен лимфоузел над левой ключицей примерно 1см в диаметре.(не болит и в размерах не увеличивается). Маммология в порядке, флюорография тоже. Хирург ничего страшного в увеличении данного лимфоузла не нашел. Пару дней назад обнаружила болезненный горошек в правой впадине ромба Михаэлиса. У меня такой вопрос. Есть ли лимфоузлы в ромбе Михаэлиса? И если да, то что может вызвать увеличение данных лимфоузлов? Спасибо за ответ.

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Анна, необходимо выполнить цитологическое исследование лимфоузл, сдать развёрнутый анализ крови и получить ответы на многие вопросы. В проекции пояснично-кресцового ромба могут находиться лимфатические узлы
Время создания: 15 Апреля 2011 21:37