Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Серединная тень
СЕРЕДИННАЯ ТЕНЬ
№441766 Серединная тень
Юлия Жен., 23 лет. Украина Мариуполь
15.04.2011 18:47
Здраствуйте. Мне 23 года, 11 лет назад переболела Лимфогранулематозом, получила 8 курсов химио и 4 курса лучевой терапии. С 2001 нахожусь в стадии ремиссии. Была группа инвалидности, сначала 2 потом дали 3 (по окончанию учебы) Сейчас встал вопрос о снятии группы, но на комисии меня направили на консультацию в Донецк, т.к. им не понравилось описание моего последного рентгена.
Ro ОГК от 14.03.2011.
Легкие без видимых очаговых и инфильтративных теней. Правый корень структурен. Левый корень не визуализируется (прекрыт срединной тканью)
При том что предидушие года, в описании рентгена такого не было.
Скажите пожалуйста что это может означать? Заранее спасибо.

К. врач
врач
Сделайте РКТ, возможно это увеличенные лимфоузлы корня легкого.
Время создания: 16 Апреля 2011 12:19
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
По описанию может быть увеличен лимфоузел. Пройдите КТ
Время создания: 16 Апреля 2011 20:30