Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Рак прямой кишки
РАК ПРЯМОЙ КИШКИ
№446124 Рак прямой кишки
Наташа Жен., 27 лет. Россия Самара
24.04.2011 21:14
Здраствуйте, У моего отца (58 лет) обнаружили рак прямой кишки, микро: аденокарциома, многочисленные метастазы в печень. Узи брюшной полости показало Асцит. Врачи отказались проводить что либо, говорят не выдержит. Мы не можем смирится с этим приговором. Приписали препараты группы «А» ,был произведен лапароцентез, сейчас боли очень сильные. Сможите ли вы нам помочь?

К. врач
врач
Все зависит от состояния вашего отца.
Время создания: 25 Апреля 2011 05:56
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Наталья, многое зависит от сопутствующей патологии и общего состояния. При такой распространённости проводится паллиативная химиотерапия, но решается это индивидуально
Время создания: 25 Апреля 2011 08:37