Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / лоронколог
ЛОРОНКОЛОГ
№45458 лоронколог
Екатерина Жен., 25 лет. россия москва
10.07.2008 11:46
Здравствуйте! У меня уже долгое время (5 мес.) периодическая заложенность и треск в ушах.Была у разных лоров,но прблема не решается. Сделала МРТ головного мозга,которое показало утолщение слизистой гайморовых пазух и кисту в правой гайм. пазухе.Я не могу успокоиться: боюсь онкологии носоглотки, ушей.Скажите пожалуйста, есть ли какие нибудь исследования(может анализ крови на онкомаркеры?) которые могли бы исключить онкологию? Какие признаки могут на это указывать? Спасибо
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!
Признаки онкологии – слабость, исхудание, потеря аппетита.
Время создания: 10 Июля 2008 16:33