Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Глиома
ГЛИОМА
№463147 Глиома
Ивана Жен., 20 лет. Россия Норильск
31.05.2011 10:49
Здравствуйте! У меня сложилась следующая ситуация.Выписали с неврологического отделения, сегодня с диагнозом - Объемное образование (глиома) задних отделов левого зрительного бугра.Правостороняя пирамидная недостаточность.Гипертензионный синдром...2 последних диагноза,относятся ли к онкологии,не знаю.МРТ заключение: очаг изменения интенсивности сигнала в задней части левого таламуса,глиоз или глиома.В задней части левого таламуса определяется очаг умеренно повышенной интенсивности сигнала размером 7,8х8 мм.контуры очага нечеткие.Поступила в неврологию с сильной головной болью,головокружением сопровождается рвотой...В возрасте 3 годика,было сотрясение.Сейчас я беременная,срок 20 недель.отправляют в край на лечение.может ли этому помешать беременность?Что делать мне...Заранее спасибо за ответ.

Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
Вы можете позвонить в наш центр. Это не моя специальность, но у нас есть и нейрохирургия и радиохирургия. Вам скорее всего что-то из этого показано. Операции выполняются по квоте, то есть бесплатно.С уважением.
Время создания: 31 Мая 2011 16:43
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужна консультация нейрохирурга.
Время создания: 31 Мая 2011 20:09
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Вам следует обратиться к нейрохирургу
Время создания: 02 Июня 2011 19:53