Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / рентген и онкология
РЕНТГЕН И ОНКОЛОГИЯ
№474365 рентген и онкология
КВА Жен., 73 лет. Москва
27.06.2011 11:06
Уважаемые доктора!
Подскаджите, пожалуйста, можно ли делать рентген (протезирование зубов), если в феврале месяце была сделана операция на толстой кишке и удалена опухоль (диагноз Рак 0 степени)? Какие могут альтернативы?
Спасибо, КВА

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Можно
Время создания: 27 Июня 2011 18:10
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
Не волнуйтесь. Рентген на опухоль не повлияет.
Время создания: 27 Июня 2011 22:00
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
можно, сейчас везде низкодозные рентгеновские аппараты
Время создания: 02 Июля 2011 12:14