АСЦИТ РАК 3 СТАДИИ 2 ПОДГРУПЫ

№477478 Асцит рак 3 стадии 2 подгрупы
Татьяна Жен., 31 лет. Украина Винница
Здравствуйте помогите пожалуйста - возможно ли вылечиться. У Тани диагноз Асцит-киста яичника прогресирует(рак 3 стадии 2 подгрупы)В брюшной полости жидкость.Три раза делали прокол.На третий раз жидкость пошла мало,второй прокол в полости легких,первый прокол спустили 2,5 литра. второй 1,5 литра.Получает третью химию терапию,но очень плохо -ее к химии готовят под капельницами.
1 химия-цисплатин,циклофосфан
2 химия папилгаксил,цисплатин
3 химия карбоматин цесплатин
гемоглобин 103,лимфоциты- 20%,сахар -2,3,белок 69.
Врачи уже отказывают в дальнейшем лечении,что нам можно еще сделать? Сейчас она в больнице проходит 3 химию -боли постоянные.Мою маму вы вылечили(рак шейки 4 стадии) - помогите еще Тане!СПАСИБО!!!
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
В такой ситуации вряд ли можно порекомендовать что-либо кроме химиотерапии. К сожалению.
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Возможно, имеет смысл попробовать сочетании химиотерапии и цитокинотерапии.