Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / жировик
ЖИРОВИК
№494427 жировик
Вера Жен., 43 лет. Украина Каменец-Подольский
17.08.2011 17:22
жен. 1950 г.р. Один из результатов флюорографии. Жировик в протекции в верхней части сердца. Терапевт рекомендует обратиться к онкологу, говорит, что нужна операция. Что порекомендуете Вы, есть ли альтернатива?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Порекомендуем обратиться к кардиологу с результатом ККФ.
Время создания: 17 Августа 2011 21:26
К. врач
врач
Меня смущает диагноз жировик который требует операции. Мне кажется здесь нужно разобраться до операции. Сделайте КТ УЗИ.
Время создания: 17 Августа 2011 22:00
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
Флюорография такой диагноз просто не в состоянии поставить. необходимо сделать КТ с контрастированием.С уважением.
Время создания: 17 Августа 2011 21:35
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Да, КТ.
Время создания: 19 Августа 2011 13:43