Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Онкологу
ОНКОЛОГУ
№504426 Онкологу
Светлана Шаврина Жен., 28 лет. росиия петухово
16.09.2011 12:14
Здравствуйте. Отцу 65 лет, проведена томография грудной клетки заключение звучит так: метастазы поражение медиастинальных лимфоузлов, грудных позвонков, и правого ребра, также взяты анализы(биопсия) на лимфоузлы, результаты пока не известны.Ваши прогнозы, возможно ли лечение. Заранее спасибо.

К. врач
врач
Нужно полное обследование для выясненияпричины очагов. Вот уже потом нужно определиться какое лечение следует применить.
Время создания: 16 Сентября 2011 20:36
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
Вопрос ни о чем. необходимы результаты гистологии, первичная опухоль, другие органы. После этого можно говорить о прогнозе
Время создания: 16 Сентября 2011 23:16