Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / боюсь что у меня рак
БОЮСЬ ЧТО У МЕНЯ РАК
№512677 боюсь что у меня рак
АНЯ Жен., 28 лет. россия москва
11.10.2011 22:32
здраствуйте доктор на прошлом месяце я здала ОАК и оказалос у меня гемоглобин 106 а соэ 43 на повторном анализе соэ было 70 я сейчас личус у лора готовлусь к операции мне миндалини надо удалять а после этого нос надо оперировать лор счетает что у меня просто восполитьелный процес а гематолог подозревает что в пазухах носа у меня злокачественный опухоль 2 раза сделала КТ позух носа пазухи заполнены плотным содержимым собераюс делать пункцию только очень боюс что это рак потому что никаких симтомов не было ничего меня не беспокоило пока не здала этот анализ а ведь говорят что рак наченает болеть только тогда когда уже нельзя лечить

Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
Вначале сделайте пункцию. Это вполне может быть гной и хронический гайморит, который Вы "не чуствуете".
Время создания: 12 Октября 2011 06:09
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пункция с гистологией всё покажет. До этого ничего утверждать нельзя.
Время создания: 12 Октября 2011 10:25
К. врач
врач
Нужно делать биопсию обязательно.
Время создания: 14 Октября 2011 21:25