Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / лимфаденопатия
ЛИМФАДЕНОПАТИЯ
№523554 лимфаденопатия
анастасия Жен., 20 лет. россия киров
14.11.2011 14:54
при осмотре на МРТ,были обнаружены в легких и средостении множественные воспаленные лимфоузлы и уплотнения неправильной формы величиной до 1,5см,поставлен диагноз лимфаденопатия!что делать дальше?и может ли это быть метостазами?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анастасия, следует продолжить диагностический поиск у торакального хирурга, пульмонолога и онколога.
Время создания: 14 Ноября 2011 19:52
К. врач
врач
Следует дообследоваться и установить причину увеличения л/узлов.
Время создания: 14 Ноября 2011 21:37
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
Надо пройти комплексное обследование, "увеличение лимфоузлов"-это не диагноз.
Время создания: 15 Ноября 2011 00:51