Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / киста печени
КИСТА ПЕЧЕНИ
№54331 киста печени
Ольга Жен., 53 лет. Россия Нижний Новгород
29.08.2008 20:54
Здравствуйте! Мой муж проходил диспансеризацию и у него обнаружили анэхогенное образование в печени (киста?) размером около 22 мм х 23мм. Анализы все хорошие, прошел полное обследование. Что это означает, каковы причины (не пьет) и чем грозит? Спасибо.
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Кисты есть у многих людей, просто они об этом не знают. Если киста не растет и не нарушает функциональность органа, то опасности нет, лишь бы не произошло её малигнизации. Поэтому, целостность кисты... Лечить можно методом гомеопатии.
Время создания: 31 Августа 2008 13:02