ИСТИННАЯ ГИНЕКОМАСТИЯ

№555652 Истинная гинекомастия
Николай Муж., 39 лет. Ростов-на-Дону
Раньше ставили диагнозы:
хронический простатит,хламидиоз (не долечился), киста в правом яичке, гепатит А.
Лишний вес,либидо слабое, боль в яйцах, тестостерон у нижней отметки.
Пью регулярно пиво.
В июне 11года обнаружил образование в правой молочной железе,КТ,УЗИ,вердикт врача -истинная гинекомастия
Сейчас: правая железа болит и увеличивается, немного болит левая. Вопрос:
...в каком случае гинекомастия переходит в онкологию?
...к какому специалисту обратиться - онкологу, хирургу, эндокринологу или...?
Заранее благодарю за ответ...
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
ОБратиться в маммологу. Если установили гинекомастию-показана операция.
К. врач
врач
К маммологу для выполнения операции.