Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / помогите советом
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
№556596 помогите советом
алексей Муж., 27 лет. россия ленинск-кузнецкий
28.02.2012 18:38
здравствуйте!!! не судите строго за мою сильную настойчивость и мнительность,курю 8 лет, мне 27 лет вес 96кг ,с детства страдаю хрон бронхитом,9 месяцев назад опять заболел кашлял неделю потом вдруг с утра появилась мокрота окрашеная кровью покашляешь появляется а после раз 5-10 пропадала и так дней 5, я испугался что вдруг какойнибудь рак легких итд побежал сделал цифровую флюрографию все чисто,через 1.5 месяца тоже самое я бегом к пульмонологу
с истерикой на подозрение рака легких она посушала меня осмотрела, поставила диагноз острый трахеобронхит, выписала лекарства, посеялась надомной сказала что я просто в горле сосуды порвал и если бы у меня был рак то таким цветущим я бы не выглядел и что кровохарканье при раке только на последних стадиях итд, вот я и хотел узнать прошло 9 месяцев чувствую себя отлично кровох-е не повторялось кашляю специально проверяя нет ли там крови месяц назад сделал рентген все чисто,скажите если бы чтонибудь былобы почувствовал бы я за 9 месяцеа или он как нибудь прогресировал бы за это время, еще раз прошу прощения за глупость просто оч жду вашего ответа что бы успокоиться а то прям какаято фобия!!! надеюся на хорошие новости от вас!!!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Здесь не судьи, а врачи. Настойчивость Вам лучше проявлять в чём -нибудь другом. Если Вы не доверяете врачу, который Вас осматривал и консультировал, то обращаться нужно не в интернет, а к другому специалисту за "вторым мнением", но естественно в реале.
Время создания: 29 Февраля 2012 01:45
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
алексей, кровохарканье чаще всего встречается при бронхите нежели при рак легкого
Время создания: 03 Марта 2012 18:39