ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ ЯИЧНИКОВ
№558974 Операция по удалению яичников
Инга Жен., 40 лет. Россия Сургут
06.03.2012 11:25
Мне предстоит операция по удалению яичников, сальника, матки-были удалены серозные пограничные цистодемопапиллломы.Я хотела бы удалять не все,но наши врачи на это не идут.Так ли необходимо удалять все?Нужна ли будет химия?Анализ гистологию делали дважды,он одинаковый,все остальные анализы и узи хорошие.Операция была 12,01,12г.И еще вопрос-что будет с организмом после операции?Какие побочные явления удаления?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Инга, Ваши вопросы требуют полной осведомлённости о Вашем состоянии, этого заочные консультанты лишены. Такие вещи решаются только в реале.
Время создания: 06 Марта 2012 22:21
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
цистаденома - предраковое заболевание и лечение ее такое же агрессивное. Ваши врачи абсолютно правы. Хотите жить слушайте их.
Время создания: 07 Марта 2012 22:19