Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / поражения печени
ПОРАЖЕНИЯ ПЕЧЕНИ
№562275 поражения печени
Гегам Муж., 62 лет. Армения Ереван
16.03.2012 00:56
КТ картина множественного поражения печени, более характерная для вторичного неопластического. Двусторонние образования надпочечников, более характерные для вторичного неопластического поражения.
Есть ли лечения?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Все опции возможного лечения в руках онколога.
Время создания: 16 Марта 2012 12:23
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
Конечно есть, но это определяется первичной опухолью.
Время создания: 16 Марта 2012 18:38
К. врач
врач
нужно определить первоисточник и далее лекаственная терапия.
Время создания: 16 Марта 2012 22:28
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Лечение зависит от локализации и морфологической картины первичной опухоли. Заболевание, конечно, запущено, но проведение химиотерапии возможно.
Время создания: 16 Марта 2012 23:18