МИОМА МАТКИ. КИСТЫ ЭНДОЦЕРВИКСА.
№564959 Миома матки. кисты эндоцервикса.
Аскер Муж., 30 лет. Россия Хасавюрт
23.03.2012 10:44
Здравствуйте! У моей матери онкология, удалили правую молочную железу. сделали узи гениталий, заключение гинеколога --- Миома матки. кисты эндоцервикса. можно ли вылечить её?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Аскер, миома и кисты - это доброкачественные образования. Нужно обращаться к онко-гинекологу
Время создания: 23 Марта 2012 18:05
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Не совсем понятен вопрос. Вылечить от чего?
Время создания: 23 Марта 2012 20:09