Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / поясните диагноз
ПОЯСНИТЕ ДИАГНОЗ
№571465 поясните диагноз
Елена Жен., 35 лет. омск
09.04.2012 18:07
Здравствуйте! Полгода назад отцу сделали операцию по удалению глаза, диагноз- миланома. Проходит регулярно обследование. До сегодняшнего дня все было в пределах нормы, а сегодня на УЗИ поставили диагноз- очаговое образование правой доли печени (mts)/ Что означает этот джиагноз? Каков прогноз для жизни? Почему после операции не было назначено лечение, хотя бы профилактическое, возможно ли такое?

К. врач
врач
Вероятней всего это прогрессирование процесса. Вам необходимо дообследоваться и консультация онколога.
Время создания: 10 Апреля 2012 09:14
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите заклюение
Время создания: 25 Февраля 2021 18:47