Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / обследование
ОБСЛЕДОВАНИЕ
№571827 обследование
Елена Жен., 26 лет. горловка
10.04.2012 18:07
Здравствуйте! Была проведена спиральная КТ грудной,брюшной полости,забрюшинного пространства и таза с предварительным контрастированием per os и в/в усилением 50 мл Ультравист-370. Обнаружено,что ДЕСТРУКТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В КОСТНЫХ СТРУКТУРАХ НЕ ВЫЯВЛЕНО.Подскажите,пожалуйста, значит ли эта фраза,что метастаз в костях нет при раке простаты T3N0M0? И необходимо ли делать сканирование костей скелета? Спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Да, фраза означает, что метастазы не выявлены. Потребность в
сцинтиграфии определяет онколог.
Время создания: 14 Апреля 2012 07:33
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 20:42