ЛЕЧЕНИЕ РАКА

№573535 Лечение рака
Юзефа Жен., 83 лет. Казахстан Караганда
82 года,пол женский.Жалобы на наличие новообразования левой молочной железы.Увеличенны подмышечние лимфоузлы.Уплотнение внутри груди,частично болезненное.Болезнь развивалась на протяжении долгого времени.Ускоренна соя 30 мм.Назначалось лечение травами 2 месяца.Эффект отсутствовал в лучшую сторону.Скажите пожалуйста,назначили операцию по удалению груди,с чем я не согласна.Есть ли другие меры лечения и какие?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Лечение рака молочной железы:

операция. химиотерапия. лучевая терапия.

Лечение рака травами – шарлатанство. Выбор тактики лечения -
вопрос индивидуальный. В таком  возрасте
рак молочной железы может прогрессировать крайне медленно, давая возможность
жить долго и умереть не от рака. В то же время для того, чтобы пережить методы
лечения рака надо иметь определенный запас здоровья. Я нередко вижу вердикт
онкологов при диагнозе рак: «специальные методы лечения в связи  с возрастом и сопутствующей патологией не
показаны. Лечение симптоматическое.». В ряде случаев такой вердикт оправдан.

В данном случае тактика лечения устанавливается очным онкологом.