УПЛОТНЕНИЕ ЖЕЛУДКА НА 8 ММ И КИШЕЧНИКА
№574613 Уплотнение желудка на 8 мм и кишечника
Вика Жен., 48 лет. Украина Чернигов
19.04.2012 16:14
48 лет. Боли после приёма пищи примерно год. УЗИ показало уплотнение стенок желудка на 8 мм и уплотнение стенок кишечника.
Как определить что это?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
УЗИ не информативно в плане обследования ЖКТ. Обращайтесь к квалифицированному гастроэнтерологу.
Время создания: 19 Апреля 2012 23:18
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Андрей Викторович прав! Обсудите выполнение ФЭГДС и/или рентгена желудка.
Время создания: 21 Апреля 2012 06:47
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 19:15