ОПУХОЛЬ ЗА МОЧЕВЫМ ПКЗЫРЁМ
№576644 опухоль за мочевым пкзырём
Андрей Татаринович Муж., 34 лет. Беларусь Минск
26.04.2012 10:08
Здравствуйте.У моей сестры обнаружили на узи опухоль находиться за мочевым пузырём с права сказали может быть аппендецит а может и нет прописили антибиотики,пока пьт их вроде всё нормально а как только перестаёт их принимать начинаются боли в раёне паха и атёчностьпо всему телу.Она сейчас находится в Китае и я так понимаю врачи там совсем некудышные собирается приехать домой на лечение, подскажите пожалуйсто к какому врачу нам лучше обратиться с такими симптомами?заранее спосибо.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не знаю как китайские врачи , но представленная Вами информация точно некудшная для заочной консультации. Если не понятно почему, то почитайте ЗДЕСЬ
Время создания: 26 Апреля 2012 17:32
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
Врачи в китае очень хорошие, а обратиться можно к хирургу.
Время создания: 26 Апреля 2012 17:47
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 20:00