Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Образование яичника
ОБРАЗОВАНИЕ ЯИЧНИКА
№582688 Образование яичника
Надежда Жен., 58 лет. Шадринск
16.05.2012 18:29
Здравствуйте, подскажите, насколько это опасно. образовалась жидкость в брюшной полости 3-4 литра, на УЗИ брюшной полости все органы в норме, но вот УЗИ органов малого таза показало анхогенное образование 90х80 мм полое с внутренними перегородками. сказали обратится к онкологу, но я не знаю как к нему попаду, так как там очередь. есть ли еще время???

К. врач
врач
Срочно к онкологу.
Время создания: 17 Мая 2012 22:22
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 22 Марта 2021 18:37