Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Миеломная болезнь
МИЕЛОМНАЯ БОЛЕЗНЬ
№585593 Миеломная болезнь
Марина Жен., 37 лет. Алматы
26.05.2012 12:32
Добрый день. Моей маме поставили диагнос, множественная миелома, лечиться она с 2009г., 2010г.была на ремисии год, потом сделали скринренген,
на результате видны как сказали врачи очаги мееломы, хотя анализ на БесДжонса и М-гридиент, в норме,
когда брали на анализ костный мозг показал результат 0,8
после ремиссии прошла 6 курсов химиии сделали МРТ которое ничего не выявило, анализы то же хорошии,
теперь надо дождаться поступления раствора что бы сделать скринренген, пока на ремиссии
Суть вопроса в том что врач почему то назначила в качестве профилактики препарат замету, его маме делали когда она лежала на химии, теперь когда она на ремиссии
так ли необходимо ей принимать замету?

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения
Время создания: 27 Марта 2021 23:26