СОЛИТАРНІЙ МТС В ПРАВУЮ ЛЕГКУЮ
№586323 солитарній мтс в правую легкую
Галина Муж., 53 лет. Украина Хмельницкий
29.05.2012 03:39
Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с таким вопросом, что делают в таком случае :
29.04.2010 была сделана операция - меланобластома кожи шеи слева III ст., II кл.гр. рТ4N0M0.
Потом год делали уколы БИОФЕРОН через день, с апреля 2010 по апрель 2011.
После того как курс закончился проходила плановый осмотр, раз в квартал.
Последний осмотр 21.05.2012 - Солитарный МТС в правую легкую, в верхней части легкой объемный процес (МТС) до 1,9 х 1,7 см, т.е. с февраля по май, за 4 месяца она появилась и выросла до таких размеров. прилагаю к письму копию анализов, и рентгенографию.
Скажите, какое есть лечение, что делают специалисты в таком случае?
Заранее спасибо.

Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Проконсультируйтесь со своим онкологом - возможно, показана химиотерапия.
Время создания: 01 Июня 2012 12:00
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 18:18