Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Подмышечные бугорки
ПОДМЫШЕЧНЫЕ БУГОРКИ
№586440 Подмышечные бугорки
женя Муж., 29 лет. Украина Киев
29.05.2012 13:45
У меня подмышками бугорки они мягкие и болят покраснение нет они 2 года у меня,я не давно ходил на УЗИ,и они также посмотрели под мышками и сказали что это не лимфоузли,подскажите что это может быть??ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Пусть Вас осмотрит онколог. Заочно диагнозы тут не ставят.
Время создания: 01 Июня 2012 11:58
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 18:14