ОЧАГОВЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ В ЛЕГКИХ
№589490 очаговые образования в легких
Алеся Жен., 32 лет. Россия Иркутск
08.06.2012 11:01
Здраствуйте!
Проконсультируйте пожалуйста. Два месяца назад начался кашель до сих пор не прекращается. Сделала флюорографию нашли изменения отправили на КТ. Результаты КТ в нижней доле правого легкого S6 субплеврально определяется очаговое образование округлой формы до 0.6 см в диаметре.
в нижней доле слева S5 субплеврально определяется очаговое образование до 0.5 см. в диаметре. Медиастинальные л/узлы увеличены до 1.3 см в диаметре.
Сделала бронхоскопию не злокачественное. Диагноз поставить не могут. Предлагают сделать торакоскопию. Не знаю как быть соглашаться или нет.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Не вижу оснований отказываться от
торакоскопии. Снимки и диск на руках?
Время создания: 08 Июня 2012 19:42
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 01 Апреля 2021 18:39